Italmarmi di Toniolo Claudio: «Пролайнер необходим для нашей работы!»

Italmarmi di Toniolo Claudio — компания из Галларате в провинции Варезе (Италия) с более чем 30-летним опытом работы в каменной отрасли для производства кухонь, ванных комнат, столешниц и многого другого. Они работают с натуральным камнем и инновационными материалами, такими как кварцевый агломерат, Dekton, Silestone, Santa Margerita и Neolith. Диего уверен, что пакет Proliner Stone  — лучшее вложение для их бизнеса:

«Недавно я работал над проектом каменного балкона, и работать с Пролайнером было настолько удобно. Я находился в 40 км от офиса, и мне не приходилось возвращаться, чтобы делать шаблоны из картона или дерева. Я проверил проект на месте на своем ноутбуке и сразу же отправил файлы в производство. Заказчик остался очень доволен конечным результатом. Он с гордостью прислал нам фотографии! Остальные балконы, сделанные другими мастерами из мрамора, — это катастрофа; тот, что сделан нами с помощью Пролайнера, идеален!

Я легко могу сказать, что Пролайнер — это самое современное оборудование, которое позволяет нам точно и быстро производить наши работы!

Пролайнер необходим для нашей работы!»

Сайт компании Italmarmi di Toniolo Claudio