Prodim-Proliner-user-Nautica-fam-2

С Пролайнером Nautica FAM может выполнять работу с точностью до десятых долей миллиметра!

Nautica FAM di Loffredo F. & C. Snc — компания из Тосканы, Италия, состоящая из профессиональных мастеров, которые работают в морской отрасли уже тридцать лет, а также в других отраслях и в особенности в проектах по индивидуальному заказу (с полиэтиленом и с Corian), по желанию заказчика. Их специализация варьируется от производства резервуаров для питьевой воды, резервуаров для дизельного топлива, емкостей для батарей и покрытия холодильных камер до обработки материала Corian, такого как плиты, облицовка ванных комнат и многое другое. Франческо Лоффредо подробнее рассказывает о том, почему он уверен, что Пролайнер – лучшее вложение для их компании:

«Наша компания работает с индивидуальными проектами в различных областях, поэтому для любой работы, не имеющей подробного проекта, предоставленного заказчиком, требуется один или несколько шаблонов. Для их изготовления нам понадобится удлинительный кабель для электрического тока, фанерные палки, горячий пистолет с пополняемым блоком, а также все режущие и шлифовальные инструменты; поэтому на подготовку всего уходит много времени. Но теперь все вышеперечисленное нам больше не нужно; мы просто надеваем на плечи рюкзак с Пролайнером и идем с ним к месту, где мы можем провести замеры, и все! Сейчас мы используем его для изготовления поверхностей кухонь и ванных комнат, решеток для душевых, логотипов по индивидуальному заказу, деталей резервуаров определенной формы, приборных панелей на лодках, палубах из тикового дерева и т.д. Мы также работаем со станками с ЧПУ, и Пролайнер работает с той же программой в DXF, что позволяет нам иметь идеальную форму, которая нам нужна.

Роль Пролайнера является фундаментальной в нашей работе, потому что помимо общеизвестной экономии времени обработки, мы также можем выполнять работы с точностью до десятых долей миллиметра, и мы можем оптимизировать материал, который

мы должны резать до 95%. Наш опыт работы с Пролайнером еще только начинается, но это любовь с первого взгляда, потому что потенциал огромен, а результаты, которые мы получили на определенных работах, действительно превосходны».

 

Сайт компании Nautica Fam

Страница компании Nautica Fam  в Facebook

 

Некоторые проекты, выполненные с помощью Пролайнера:

 

Prodim-Proliner-user-Nautica-Fam-New-Block-Grid

 

Prodim-Proliner-user-Nautica-Fam-Wolf