Prodim Proliner пользователь Marbres et Tendances

Пролайнер предлагает значительные преимущества для компании Marbres et Tendances

Marbres et Tendances — французский производитель и установщик изделий из натурального камня по индивидуальному заказу, от столешниц до лестниц, тротуаров и каминов. Жером из компании:

«Мы работали с лазерной технологией в наших проектах по измерениям, но мы не доверяли результатам, поскольку это не очень точный измерительный прибор. Посетив выставку Marmomacc, мы узнали о Пролайнере, который сразу продемонстрировал нам множество преимуществ, которые предлагает этот прибор. Поэтому мы инвестировали в пакет Proliner Stone Package.

Пролайнер не только делает очень точные цифровые шаблоны, но и позволяет измерять большие детали, тогда как в прошлом нам приходилось разделять очень большие фрагменты на более мелкие, чтобы иметь возможность их измерить. Еще один важный момент заключается в том, что мы всегда показываем нашим клиентам результаты шаблонов после измерения на случай, если необходимо внести какие-либо изменения. С помощью Проланйера мы можем редактировать цифровые шаблоны на выезде и сразу же отображать результаты на экране, что экономит нам 2 часа. В целом, Проланйер и его программное обеспечение — лучший измерительный инструмент, который мы могли найти.»

 

Сайт компании Marbres et Tendances