Компания Hollweg Marine делает ставку на Пролайнер и экологичные служебные велосипеды от Radwelt Emsland

Hollweg Marine — компания из Папенбурга, Германия, которая разрабатывает системные решения для многих областей морской индустрии. В дополнение к новым постройкам кораблей и яхт по всему миру, они также поддерживают судоходные компании и владельцев яхт с ремонтом целых участков. Они решили перейти на Пролайнер и поделились своим опытом:

«Благодаря нашим услугам цифрового измерения, выполненным с помощью Пролайнера, мы можем определить размеры, доступные на борту, чтобы гарантировать абсолютно идеальную посадку. Это значительно экономит время при последующей сборке. Независимо от того, делаем ли мы палубные настилы или полные системы счетчиков, с нашим Пролайнером даже сложные системы можно измерить в кратчайшие сроки!»

Считая устойчивое развитие одной из основных ценностей, они также решили предоставлять свои услуги еще быстрее, легче и экологичнее; с индивидуальным обслуживанием на велосипедах от Radwelt Emsland. Компания, которая также базируется в Папенбурге, Германия, предлагает от первого беговела для детей до электровелосипедов.

Как вы можете видеть на фотоколлаже, компания Holleweg Marine «выводит на воду» Пролайнер на туристическом велосипеде Riese & Müller-Load 60 от Radwelt. Экологичнее этого быть не может!»

Hollweg Marine Website

Radwelt Emsland Website

Radwelt Emsland Instagram

 

Посмотрите видео Holleweg Marine: