Prodim-Proliner-user-Elite-Yacht-Covers

Elite Yacht Covers выполнила безупречную работу для самой большой в мире парусной яхты «А» с Пролайнером!

Elite Yatch Covers компания из Эссекса, Великобритания, которая разрабатывает и производит индивидуальные решения для парусины, такие как морские чехлы, навесы для яхт и других прогулочных судов. Некоторое время назад они решили инвестировать в пакет Proliner Canvas  и очень рады поделиться одним из его успешных проектов, сделанных с помощью Пролайнера.

.

 

Prodim - Proliner - user - Elite - Yatch- Covers - 5
Prodim - Proliner - user - Elite - Yatch- Covers - 6

Пол: «Недавно мы работали с парусной яхтой « A », самой большой парусной яхтой в мире, которая была спущена на воду в 2015 году. Судно представляет собой моторную яхту с парусом, спроектированную Doelker и Voges (внешний вид) по оригинальной идее Жака Гарсия, Филиппа Старк (интерьеры) и построен компанией Nobiskrug в Киле (Германия) для российского олигарха-миллиардера Андрея Мельниченко. Ее водоизмещение составляет 12 558 брутто-тонн, а длина составляет 142,81 метра (81,4 фута).

Prodim - Proliner - user - Elite - Yacht - Covers - 1

Prodim - Proliner - user - Elite - Yacht - Covers - 2

Prodim - Proliner - user - Elite - Yacht - Covers - 3

“Мы использовали Пролайнер для замера огромного  чехла для инвентаря парусной яхты«A», и все прошло очень гладко и быстро. Затем мы использовали программное обеспечение для разработки панелей и вырезали их на нашем станке с ЧПУ. После этого они были готовы к сшиванию. Ошибок и головной боли не было вообще. Использование Пролайнера выводит нашу точность на новый уровень и стандарт, который требуется для покрытий супер-яхт. С помощью Пролайнера, мы рассчитываем работать в более успешных проектах, подобных этому!“

Prodim - Proliner - user - Elite - Yatch- Covers - 7
Prodim - Proliner - user - Elite - Yatch- Covers - 8
Prodim - Proliner - user - Elite - Yatch- Covers - 9