Prodim-Proliner-user-Vetreria-Riccionese-Sotopasso-Viale-Ceccarini

Vetreria Riccionese: «Для нас действительно необходимо, чтобы Пролайнер был рядом!»

Компания Vetreria Riccionese из Риччоне, Италия, — это компания, имеющая опыт в искусстве обработки стекла с 1922 года. Некоторое время назад они инвестировали в пакет Proliner Glass и успешно выполняют заказы для отрасли архитектурного стекла.

Недавно они завершили специальный проект стеклянной конструкции; Sotopasso Viale Ceccarini (Сотопассо Виале Чеккарини — подземный переход на Авеню Чеккарини). Дизайн и художественное оформление проекта были выполнены архитектором Фабио Мариани. Он ведет в «гостиную» города Риччоне в прибрежной зоне. Идея архитектора заключалась в том, чтобы превратить подземный переход из анонимного перехода в место, которое можно назвать «Священным», где рассказывается история проспекта и всего города. Мариани отмечает: «Подземный переход уникален по сравнению с другими переходами, потому что он не только физически соединяет город с морем, находящимся  вверх по течению, но и символически представляет собой воссоединение двух душ самого города: одной —  связанной с старым историческим центром, другой — связанной с морем, флотом, туризмом; он рассказывает свою историю; это прошлое и будущее Риччоне вместе, фактически воссоединенные ».

 

Prodim - Proliner - user - Vetreria- Riccionese - Sotopasso - Viale - Ceccarini - 2
Prodim - Proliner - user - Vetreria- Riccionese - Sotopasso - Viale - Ceccarini - 3

С помощью пакета Proliner Glass компании Vetreria Riccionese удалось достичь своей главной цели: предоставить уникальную и безупречную работу. Владелец Алессандро с гордостью делится своим опытом:

«В таких проектах точность Пролайнера важна для достижения высочайшей точности, которая нужна нам и нашим клиентам! Мы можем легко сказать, что Пролайнер позволяет нам работать быстро, точно и в цифровом формате! Мы тратим меньше времени на измерения и сокращаем сроки выполнения проекта. Неважно, насколько сложна работа, с Пролайнером мы сделаем ее без проблем и без головной боли. Для нас это действительно необходимость, чтобы Пролайнер был рядом! »

Prodim - Proliner - user - Vetreria- Riccionese - Sotopasso - Viale - Ceccarini - 6
Prodim - Proliner - user - Vetreria- Riccionese - Sotopasso - Viale - Ceccarini - 5