Prodim-Proliner-user-Van-den-Hende

Van den Hende получает огромную выгоду от работы с Пролайнером!

Van den Hende из Бельгии — компания с более чем 50-летним опытом работы в деревообрабатывающей промышленности. За последние несколько десятилетий они также создали строгальный завод, который предлагает множество новых возможностей в дополнение к обычным работам по распиловке: от простого строгания квадратов до собственного производства полок и дощатых полов из высококачественной древесины. После многих лет работы с Пролайнером они решили инвестировать в новый.

Паскаль и Виктор: «Мы использовали Пролайнер для создания цифровых шаблонов интерьеров фургонов с 2009 года, и мы очень им довольны. Пролайнер быстрый, точный и имеет множество функций, которые позволяют нам получать идеальные замеры и делать то, что мы не смогли бы сделать, если бы измеряли вручную.

Более того, нам не нужно ехать к заказчику более одного раза или перепроверять свою работу. Просто едем к заказчику, делаем замеры, отправляем в производство и с одного раза монтируем! Мы получаем огромную выгоду от работы с Пролайнером!»

Van den Hende Website