APS Leisure Upholstery: «С Пролайнером мы больше не зависим от погодных условий!»

APS Leisure Upholstery — это семейное предприятие, базирующееся в Девоне, Великобритания. Они специализируются на обивке и отделке для индустрии отдыха, включая судостроение, автомобилестроение, автофургоны, автодома, узкие лодки, караваны. По рекомендации друга, у которого также есть Пролайнер, они решили приобрести пакет Proliner Canvas и Prodim Plotter.

Эндрю: «У нас более 10 лет опыта работы в индустрии мягкой мебели, а также последние 30 лет – в области лодок и судостроения. Мы увлечены прогулками на лодках, и я уже отремонтировал свои лодки, бывшие в плачевном состоянии, и подготовил их к продаже! Как семья, мы также занимаемся автодомами, и поэтому мы знаем о проблемах, которые могут возникнуть из-за сырости, повреждений и общего износа обивки и интерьеров. Мы стремимся предлагать лучшее обслуживание, цены и качество, и Пролайнер помогает нам достичь этого и значительно повысить эффективность нашей работы. Раньше нам требовалось от 30 минут до часа для замера покрытия небольшой лодки, но с Пролайнером это занимает всего 5 минут!»

Он продолжает: «Теперь мы больше не зависим от погодных условий; мы можем производить точные замеры даже в ветреные и дождливые дни. А с помощью Пролайнера — в сочетании с Prodim Plotter — мы можем легко создавать цифровые шаблоны для производства. Это идеальное сочетание!»

Сайт компании PS Leisure Upholstery