Prodim-Proliner-user-Factory-Ceramic-Harmony_Michaelangelo

Ceramic Harmony создает шедевры с помощью программного обеспечения Prodim Factory!

Ceramic Harmony из Алабамы в США — это семейная компания, которая начала свою деятельность около 60 лет назад, когда мастер по укладке плитки Ричард Старк основал плиточную компанию в Вимментале, небольшом городке на юге Германии. Позже его сын Вернер пошел по стопам отца, а также воплотил мечту всей его жизни — переехать в Америку. После успеха в Германии Вернер использовал свои таланты и европейское мастерство, чтобы основать быстрорастущую компанию по производству плитки. Они быстро стали популярным направлением для домовладельцев и строителей, которые ищут высококачественные материалы и готовые изделия для кухни, ванной комнаты и напольных покрытий из плитки или натурального камня.

Преданность мастерству и качеству сохраняется и по сей день: они были самыми первыми покупателями в США, которые вложили средства в программное обеспечение Prodim Factory и создали несколько потрясающих проектов с его использованием, таких как модель раковины Микеланджело.

 

 

 

Владелец Вернер: «Мы обнаружили, что программное обеспечение Prodim Factory является неотъемлемой частью нашего производственного процесса. Мы можем легко разрабатывать наши проекты, используя виды в 2D и 3D. Это также помогает нашим клиентам визуализировать будущие установки плит и позволяет нам обеспечивать уровень обслуживания, которого они от нас ожидают! С помощью программы Prodim Factory мы создали этот прекрасный шедевр, модель Микеланджело, и мы очень довольны ею!»

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть весь его потенциал.