Prodim-Proliner-user-Stone-Distribution-Center-Fireplace-project

Stone Distribution Center: «Мы больше не можем представить себе работу без Пролайнера и программного обеспечения Factory!»

Stone Distribution Center (SDC) — это семейная компания из Денвера, штат Колорадо, США. С 2005 года они специализируются на производстве и установке столешниц из натурального камня, островов, ванных комнат, барных стоек, каминов, мебели, облицовки ванн, плитки и т. д. Имея многолетний опыт выполнения замеров с пакетом Proliner Stone, они решили инвестировать в программное обеспечение Prodim Factory Fabricator.

Сальвадор из компании: «Prodim Factory Fabricator позволяет нам быстро редактировать все наши замеры, создавать твердые поверхности и быть уверенными в том, что то, что мы будем вырезать, подойдет без каких-либо проблем благодаря функции обнаружения пересечения. Мы можем размещать наши производственные детали на плите именно так, как мы хотим. После этого создается DXF-файл, и готовый продукт можно визуализировать перед отправкой в ​​производство. Это невероятно видеть, насколько просто и быстро происходит создание цифровых шаблонов с помощью Пролайнера и программного обеспечения Prodim Factory».

Он продолжает: «Недавно мы провели онлайн-тренинг, который сразу же позволил нам изучить и использовать функцию работы с несколькими плоскостями на Пролайнере, а также навыки работы с программным обеспечением Prodim Factory для проекта камина. Это был первый раз, когда мы брались за такую ​​масштабную работу, и мы не могли представить, что выполняем ее без Пролайнера и программного обеспечения Prodim Factory Fabricator».

Cайт компании Stone Distribution Center

 

Посмотреть видео о проекте: