Компания Lamont Stone: “Пролайнер необходим для ведения бизнеса”

Компания Lemont Stone — пользователь Пролайнера, компания из Колрейна (Северная Ирландия), которая производит и устанавливает столешницы из натурального и искусственного камня на всей территории Соединенного Королевства и Ирландии. Недавно они успешно завершили проект для ресторана Darby’s (Embassy Gardens) в районе Nine Elms в Лондоне.

Джеральд и Эндрю рады поделиться своим опытом работы с Пролайнером: «Мы, в компании Lamont Stone, постоянно ищем технологии и методы для улучшения бизнеса в отношении точности, эффективности и качества, что, в свою очередь, способствует повышению удовлетворенности клиентов, репутации и дополнительной работе.

Мы приобрели наш первый Пролайнер еще в 2010 году, что стало значительным шагом на пути к достижению целей, упомянутых выше. Можно сказать, что все в производстве вращается вокруг Пролайнера. Мы реализовали много проектов, которые были бы чрезвычайно трудными, или даже невозможными, если бы у нас не было Пролайнера.”

Проект столешницы для бара и зоны обслуживания в ресторане Darby’s

Благодаря Пролайнеру, Lamont Stone недавно успешно завершил еще один проект в ресторане Darby’s (Embassy Gardens) в районе Nine Elms в Лондоне. Darby’s — это устричный бар в стиле Нью-Йорка с большим открытым грилем и пекарней. Он был назван в честь отца владельца, Робина Гилла, играющего на трубе, который жил полной жизнью и гастролировал по Нью-Йорку и Чикаго в 50-х и 60-х годах. Здесь они нацелены на качество, бережное отношение к окружающей среде и, конечно же, на красивый и гармоничный архитектурный дизайн. Для достижения последнего компании Lamont Stone удалось создать идеальный бар и зону обслуживания в Darby’s.

Джеральд и Эндрю продолжают:“Возможно, это не один из самых сложных проектов, которые мы завершили, но он превосходно демонстрирует возможности Пролайнера. Бар огибает большую колонну с одного конца и охватывает центральную служебную зону общей длиной 30 м. Существует так много функций, которые упрощают процесс и позволяют вам проверять свои размеры, радиусы и углы, в сочетании с множеством инструментов редактирования и, наконец, средством электронной передачи, которое отправляет информацию обратно на производство.

У компании Prodim превосходное обучение, и отдел технической поддержки всегда готов помочь, когда вы выходите за рамки и нуждаетесь в «дополнительных знаниях»! На наш взгляд, Пролайнер необходим для ведения бизнеса.”

Сайт компании Lamont Stone