Prodim Proliner user Classico Marble

Пролайнер сыграл важную роль в проекте столешницы для отмеченного звездой Мишлен ресторана Pétrus в Лондоне.

Classico Marble — семейная компания по производству камня из Великобритании, основанная в 1995 году. Они специализируются на натуральном итальянском камне, таком как гранит, мрамор и кварц, и предлагают услуги, охватывающие все аспекты камня, от выбора материала, производства до установки. В 2015 году компания инвестировала в свой первый пакет Proliner Stone Package  для создания цифровых шаблонов. Они так быстро убедились в возможностях Пролайнера, что решили приобрести еще один.

Недавно компания работала над проектом для группы Ramsay, устанавливая каменную столешницу в удостоенном звезды Мишлен ресторане Pétrus в Лондоне. Престижный ресторан назван в честь одного из лучших красных вин в мире, поэтому кухня также оформлена в красных тонах. Камень, предложенный компанией Classico Marble также должен был идеально подходить к теме кухни и вина. Поэтому компания Classico Marble остановила свой выбор на столешнице из красного оникса для Pétrus, и для этого специального ремонта был использован Пролайнер.

Скотт, операционный менеджер Classico Marble: “Пролайнер очень помог в этом проекте. Он позволил нам точно измерить то, что нам нужно, и за короткое время. Это было идеально, так как это позволило нам быстро создать шаблон с минимальными перебоями для поваров на кухне“. Он продолжает: “Мы очень довольны Пролайнером. Мы используем ежедневно два прибора. Пролайнеры минимизируют время, которое замерщики проводят на выезде, и это позволяет нам создавать больше проектов в день. Он также предоставляет нам полные данные о проекте, поэтому, если клиенты вносят изменения, нам не нужно снова выезжать на место, что позволяет сэкономить деньги и время.

Сайт компании Classico Marble