Пролайнер необходим для сложных проектов Kühn

Каменная компания Kühn (Германия) — это семейное предприятие в четвертом поколении, основанное в 1913 году. Помимо услуг по реставрации, в их ассортимент входят лестницы, столы, столешницы, напольные покрытия и многое другое. В начале 2019 года компания инвестировала в пакет Proliner Stone Package для создания цифровых шаблонов и цифрового рабочего процесса.

Недавно компания работала над проектом для Haus zur Goldenen Waage во Франкфурте-на-Майне. Этот средневековый дом датируется 1619 годом и был разрушен во время бомбардировок в 1944 году. Из-за своей высокой архитектурной и исторической ценности дом был перестроен в 2014 году и открыл свои двери в качестве кафе в 2018 году. Каменная компания Kühn поставила столешницы для кафе, от замера до установки.

Кристоф: “Это был очень сложный проект, вырезанный из темного мрамора Emperador. Столешницы должны были быть установлены как единое целое, повторяя форму конструкции деревянных полок. Поэтому точные измерения были необходимостью для получения идеально подходящих столешниц. Из-за сложности этого было бы невозможно достичь без Пролайнера!»

Сайт компании Steinmetzgeschäft Kühn