Prodim Proliner пользователь MF Italian Marble Installations & Design

Команда компании MF Italian Marble Installation & Design будет спокойнее спать, используя Пролайнер для выполнения цифровых замеров

Базирующаяся в Лондоне команда итальянских профессионалов из компании MF Italian Marble Installation & Design (MF) предлагает клиентам услуги «под ключ» в проектах по высококачественному камню. MF поставляет мрамор и гранит напрямую из Италии, а конструкции для столешниц, фартуков, умывальников, лестниц, полов, облицовки стен производятся на итальянской фабрике.

Мишель Фаббри из MF: «Наши измерения и конструкции должны быть очень точными из-за материалов, которые мы используем, и из-за типа проектов, которые мы устанавливаем. Ошибки очень дорого обходятся, поэтому мы без колебаний вложили средства в Пролайнер, как только мы его увидели на практике у одного из наших новых поставщиков камня. Мы впечатлены возможностями и точностью Пролайнера.

С Пролайнером мы сэкономим время, измеряя на выезде, и нам больше не придется работать с физическими шаблонами. Мы также значительно сэкономим время в процессе проектирования, так как можем использовать файлы CAD, созданные Пролайнером. Мы можем создавать еще более подходящие продукты и, наконец, что не менее важно, мы можем доверять точности измерений Пролайнером. Следовательно, Пролайнер определенно даст нам возможность спокойнее спасть ночью при работе над проектами, которые легко покрывают стоимость в десятки тысяч фунтов стерлингов.»

 

Сайт компании MF Italian Marble Design & Installation