Team Print Obrt: «С Пролайнером нет места ошибкам, неожиданностям и недовольным клиентам!»

Team Print Obrt из Загреба, Хорватия, — семейная типография с традициями, восходящими к 1989 году. Они занимаются мелко и широкоформатной цифровой печатью, вырезкой из фольги, офсетной печатью, фолио и персонализированной печатью, графическим дизайном, а также изготовлением сувениров. Решив изучить новую рыночную нишу, они остановили свой выбор  на пакете Proliner Decking, и теперь они также могут создавать индивидуальные морские настилы. Томислав рад поделиться своим опытом обмера катамарана Lagoon 40:

«Это был наш первый проект, и, конечно, он был сложным, но в итоге все оказалось именно так, как мы себе представляли, и заказчик очень доволен. Пролайнер нам очень помог, это то, что мы хотели, потому что мы можем сделать дизайн всей лодки, все линии выровнены, и это выглядит идеально. Без Пролайнера мы не смогли бы добиться параллельности всех линий от носа до кормы. Теперь мы также можем отправить дизайн нашим клиентам до начала производства на утверждение, и они получат то, что они видят на компьютере. Здесь нет места ошибкам, неожиданностям и недовольным клиентам!

Поскольку мы планируем свой бизнес на долгосрочную перспективу, наша следующая цель — создать онлайн-платформу для заказа настилов лодок, и Пролайнер поможет нам в этом!»

Team Print Website

Team Print Facebook Page