Mármoles Castán: «Пролайнер позволяет нам исключать ошибки с замерами!»

Mármoles Castán из Сарагосы, Испания, — это семейное предприятие с более чем 40-летним опытом в сфере декора, строительства и похоронных услуг, связанных с каменной промышленностью. В их компетенцию входят проекты кухонь, ванн, фасадов, покрытий, полов, мебели, надгробий, могил и часовен. Остановив свой выбор на пакете Proliner Stone, менеджер Рауль объясняет подробнее:

«Пролайнер уникален в своем ассортименте. Несмотря на то, что у нас не было большого количества проблем с замерами, мы хотели свести их к нулю, что Пролайнер и позволяет нам сделать!

Он указал, что «важно не столько время, которое вы экономите при замере, сколько спокойствие, с которым вы уходите после замера; каким бы хорошим профессионалом вы ни были, человеческая ошибка всегда присутствует».

Рауль подчеркивает, что благодаря Пролайнеру все столешницы – простые или сложные — одинаково легко измерить, хотя он подчеркивает «скорость, простоту и точность, и, конечно же, готовность команды Prodim помочь вам, когда вам это нужно. В нашем случае Хорхе и Тьяго всегда были на высоте».

По его мнению, оптимизация времени — это не столько выполение замера, сколько позиционирование. «Знание того, что все будет хорошо, — это полный контроль над процессом, в котором всегда есть сюрпризы. Благодаря Пролайнеру они сведены к минимуму почти до нуля!»

Mármoles Castán Website