Prodim-Proliner-user-Karatzis-Sails

Karatzi Sails: “ Пролайнер позволяет нам работать рационально!”

Karatzi Sails — компания, расположенная в Лаврио, Греция, и работающая с 1986 года в области строительства яхт, сначала ремонтируя, а затем производя палатки, чехлы, обивку, навесы, подушки, ковры и парус для лодок. Услышав хорошие отзывы о Пролайнере, они решили инвестировать в пакет  Proliner Canvas.

Ахилеас из компании: «Раньше мы использовали сканер, и он нам не помог. С Пролайнером все работает очень хорошо. У нас с ним нет никаких проблем. Напротив, Пролайнер решает наши проблемы: больше нет необходимости использовать ручные формы, высокая точность измерений и экономия времени / затрат».

Он продолжает: «Мы рады сообщить, что время выполнения заказа значительно сократилось, а непрерывность работы всей нашей компании увеличилась. Пролайнер позволяет нам работать рационально. Программное обеспечение для доработки цифровых шаблонов для производства также простое и практичное в работе, оно позволяет нам повторно использовать файлы проектов для других проектов. Мы очень довольны пакетом Proliner Canvas!”

Сайт компании Karatzi Sails